Грудное вскармливание, срыгивает, не спит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужна помощь! Ребенку 12 дней, на гв, после каждого кормления срыгивает и не по одному разу, столбиком ношу и сижу с ним, как укладываю все равно выливается молочко, на груди может висеть очень долго, пробовала, по 10 15 минут и после этого держать столбиком, все равно срыгивает, и не уложить ещё впридачу, начинает махать ручками ножками, корежится и кричит, что уши заклыдывает, так продолжается оч долго, например с 14 до 20 часов, далее прогулка с коляской успокоится, через 1,5ч опять та же история до 3 ночи, качаю, ношу, кормлю (Молока много) прибавка в весе нормальная, но никак не успокоится. Помогите пожалуйста!
Категория: Неонатолог
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Можаева Анна Николаевна
неонатолог 2022-06-07 07:15
Добрый день. Вздувается ли живот у малыша? Как отходят газы и какой и сколько раз в день стул?