Грудное вскармливание при приеме противосудорожных препаратов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, возможно ли грудное вскармливание при приеме противосудорожного препарата трилептал в дозировке 600, т. е. разбитого на два приема 300 утром и 300 вечером? Диагноз фокальная эпилепсия в ремиссии
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-27 15:17
Добрый день.
При приеме этого препарата грудное вскармливание не рекомендуется.