Грудное вскармливание при кисте кармана ратки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста я каждые год полтора делала мрт диагноз был данных за микроаденоме не обнаружено. Возможен рост кисты кармана ратки. Пр планировании беременности был прокатил повышен до 900. прописали достинекс. Выпила 2 раза и забеременила. Вот 7 дней назад родила. Кормлю грудью. Скажите можно ли мне кормить грудью вообще? И это как то может ухудшить мой диагноз? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 января 2018 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-01 21:06
Здравствуйте, Светлана.
Со стороны эндокринолога противопоказаний к грудному вскармливанию у Вас нет. Рекомендовала бы Вам дополнительно проконсультироваться у нейрохирурга для определения необходимости в повторном проведении МРТ для контроля.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2018-01-01 21:40
То есть я вас правильно поняла грудное вскармливание не влияет на рост кисты?
эндокринолог 2018-01-01 21:57
Да, Вы понимаете верно.