Киста кармана Ратке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аменорея
Здравствуйте.

На фоне первичной аменореи (менструация в основном на гормональной стимуляции, в течение года шла самостоятельно, затем вновь прекратилась) гинеколог направила на МРТ гипофиза с контрастированием.

Прикладываю результат исследования. Подскажите, пожалуйста, какой вид лечения обычно применяется при такой патологии и каковы прогнозы?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-27 07:54
Для ответа на вопрос надо смотреть МРТ снимки в цифровом формате. Если МРТ исследование записано на диск, можете направить мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция на моём сайте: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina