Грудное кормление

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по следующему вопросу, я закончила грудное кормление полгода назад, кормила 8 мес, молоко перегорало само, сегодня нажала на соски выделилось ещё молоко, никаких болезных ощущений нет, никаких мастопатий не было, узи делала месяцев 8 назад все было хорошо, это вообще нормально, что оно ещё есть? Извините заранее если вопрос не к тому специалисту, просто думала, что сидим вопросом именно к маммологу
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-18 02:03
Здравствуйте, Елена!
Выделения из груди после окончания ГВ в норме могут сохранятся до 3-5 лет.
Не переживайте.
Платная консультация
Елена 2020-12-18 08:40
Спасибо большое за ответ!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-18 08:44
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.