Грудничок Скрещивает ступни
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 6 месяцев, родился в срок, естественные роды, беременность и роды хорошо прошли, развиваемся по возрасту, пытаемся ползать, гулит, смеётся, играет, вертится во все стороны. Но стала замечать что сын скрещивает ножки, а именно ступни. Нормально ли это? Спасибо
Категория: Детский невролог
1 ответ
Виктория, Здравствуйте,
сын скрещивает ножки, а именно ступни.
- думаю что нормльно, играется. Нет такого неврологического симптома. Но на всякий случай следите за двигательным развитием ребенка.
сын скрещивает ножки, а именно ступни.