Грудь после лактостаза

Спрашивает: Анна Сергеевна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, неделю назад проснулась с температурой 38,2 одна грудь была каменная. Кормлю грудью ребенка, ему 2,5 месяца. Кое как более менее расцедила, температура прошла. Болела грудь очень сильно кормить приходилось со слезами. Обратилась к маммологу мне там расцедили грудь все нагпубание ушло. Сейчас проверяю на наличие твердых участков их нет. Но заметила что мне кажется что в этой груди будто меньше молока стало ребенок практически не наедается и после кормления всегда ощущается чувство жжения. Подстскажите пожалуйста с чем это связано? Что мне делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-23 16:20
Здравствуйте. Вероятно с тем, что была интоксикация и часть лактоцитов перестала функционировать, возможно вермя и правильное прикладание поможет увеличить количество молока.