Грудь моей девочки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Не имеет.
Здравствуйте, ув. Доктор. Моей кошечке 3 мес. Заметила в левом сосочке уплотнение в виде шарика маленького. Цвет отличается от правого -грудь с уплотнением имеет слегка красноватый оттеночек. Температуры нет. Выделений нет. От еды (мы на ГВ) не отказывается. При притрагивании, вроде бы, не больно ей. Педиатр посетовал, что такое бывает у малышей. Анализы в норме. Что мне делать в этом случае? Компетентно ли будет сделать УЗИ?
Добавлен: 24 июня 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-06-26 00:55
Здравствуйте.
Ваш педиатр прав, у малышей такого возраста и на грудном вскармливании такое бывает в норме. Ничего делать не нужно.