Грудь изменения
Спрашивает: Татьяна_ал
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на днях было ощущение в правой груди будто пришло молоко. Мы с вами уже общались, вы мне назначали лечение. Не кормлю уже 2 года, молоко до сих пор не прошло. Вчера сделала УЗИ вам прилагаю фото
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-25 11:29
Здравствуйте, Татьяна.
На узи узлов и образований не выявлено.
Выделения какого цвета и количество?
Какие препараты Вы принимали?