Грудь и лимфоузлы
Спрашивает: КРИСТИНА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста болит правая грудь справа ближе к подмышки и к самой
Груди, что это может быть? Делала месяц назад узи молочных желез все в норме было.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-27 17:23
Здравствуйте.
Это может быть защемление нервного корешка на фоне шейно-грудного остеохондроза.