Грудь и Димиа
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки «Димиа» на груди всегда было видно немного вены, сейчас стало сильнее, но не выпирают, просто видно, скажите пожалуйста 1) может ли это быть связано с приемом таблеток? 2) норма ли это? 3) стоит ли переставать пить или же это адаптация?
4 ответа
Екатерина 2020-12-10 08:05
1) Препарат не нужно отменять?
2) Есть ли какие-то мази, чтобы убрать венки? Выглядит не эстетично