Грудь горит большая
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, буквально вчера заметила что левая грудь стала больше правой начала свисать и мягкая. Видно на ней вены а вторая нормальная упругая. Боли нет Как будто горит из внутри. Цвет нормальный сама на ощупь не горячая . посоветуйте может что попить а то к гинекологу иду через неделю переживаю
1 ответ
Здравствуйте. Какой день мц? Нет ли беременности? . Делали ли раньше УЗИ грудных желез?