Грудь больше другой

Спрашивает: Милано
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый день, такой вопрос грудь одна больше другой, ничего не болит просто стало интересно нормально ли это или нет, заметила это в 13-14, может помогут палате нибуть упражнение или массаж или может питание?) заранее спасибо за ответ)
Категория: Маммолог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-09-10 16:28
Здравствуйт! Все это навряд ли поможет. Это физиология
Платная консультация
Милана 2021-09-10 16:47
Знаю но всё же нужно было спросить) а она еще может вырасти или так и будет?)
Милана 2021-09-10 19:12
Спасибо большое
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)