Гриппферон просрочен

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вазоматорный ринит.
Здравствуйте, 2 дня назад начало болеть горло, после контакта с болеющим человеком. Дома ничего противовирусного не было, кроме Гриппферона в каплях. После 2-х дневного применения только вспомнила, что он был открыт еще в начале февраля. Скажите, пожалуйста, ничего не будет от этого? Капли уже выбросила. Вдруг какая-нибудь инфекция появится. Заранее благодарю за ответ).
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! На состояние вашего здоровья использование капель никак не скажется. Просто после окончания срока годности от момента вскрытия эффективность капель снижается. Будьте здоровы!