Грипп при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 36-37 недель. Заболела скорее всего гриппом. Температура поднимается до 39 градусов уже третий день. Заложен нос, появились язвы на слизистых во рту. Сбиваю температуру парацетамолом и ибуклином детским, помогает на 4 часа. Подскажите пожалуста, какие ещё препараты можно применять для поддержания иммунитета. Беременность беспроблемная, патологий не выявлено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-26 23:44
Здравствуйте. При всем уважении, гинеколог не лечит простуду. Это компетенция терапевта. На сайте есть, обратитесь. Будьте здоровы