Грибок в паху на бедрах
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа в паху на внутренней стороне бёдер появилось красное высыпание, зуд и шелушение. Сдал соскоб на грибок. Грибок подтвердился. Прописали мазать клотримазолом 2 раза в день. Мажет месяц, но эффекта нет. Подскажите что ещё можно предпринять. Пятна становятся всё больше
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Используйте более современное средство - крем Залаин или Офломикол 2 раза в день на 1 месяц.