Грибок в паху
Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите мне у меня давно это началось сначала просто чесалось а потом по бокам по краснела когда писку закатываю вижу маленькие белые прыщики запах не приятный чешится силь но по бокам что это иза чего это возникла выпешите не дорогой крем
1 ответ
Здравствуйте, тщательнее соблюдайте личную гигиену, мойте половые органы каждый день, так же в течение недели обрабатывайте 2 раза в день раствором мирамистина.