Грибок у ребенка не проходит

Спрашивает: Рината
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, у ребнка подозревают грибок, мази котрые назначал доктор не помогают. Лечат уже два месяца. Подскажите пожалуйста по фото грибок или что-то другое и может быть подскажите чем лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-16 17:22
Добрый день, вы сдавали соскоб на паразитарный грибок?
Рината 2019-11-16 17:25
Спасибо за ответ! Нет, не сдавали, смотрело два доктора один заподозрил анемию, сдали аналез все в норме, второй сказал, что грибок и нащначил мази, анализы не назначал.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-17 09:55
Прекратите все смазывания препаратами и сдайте через 10 дней соскоб. Если результат будет отрицательный - нужно будет сдать анализ трижды.