Грибок стоп и рук

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня грибок стопы и рук. Назначили крем тербинафин. 20 дней мазать. Обработка обуви и носков. На руках прошло почти чуть чуть осталось. А на стопах не доконца. Улучшения есть. До конца не прошло. Лечусь уже 6 недель. Очаги еще остались. Как долго можно мазать тербинафином?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-17 07:51
Здравствуйте! Лечение еще необходимо продолжать, можно поменять препарат на канеспор, там другое действующее вещество. Спасибо за вопрос.
марина 2016-08-17 08:01
Спасибо