Грибок, совместимость лекарств

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 62год
Хронические заболевания: Диабет 2типа, тромбоэмболия, сердечная недостаточность
Здравствуйте, хочу получить консультацию: принимаю на постоянной основе такие лекарства как: "Прадакса", "глюкофаж-1000", Мочегонные, а теперь необходимо пропить курс "Тербинофила"(6 мес), скажите можно совмещать мои лекарства с противогрибковыми,? заранее благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 14:26
Добрый день, теоретически такая комбинация возможна, но учитывая, что у ваши сопутствующие заболевания и возраст - стоит рассмотреть возможность лечения местными препаратами.
ирина 2019-04-30 14:43
Спасибо за ответ, но я не поняла, что такое местные препараты?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-03 14:15
Это мазь, крем, раствор