Грибок ногтя после травмы

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в сентябре купила обувь, при первой носке очень заболел большой палец, к вечеру под ногтем была гематома. Спустя время ноготь изменил цвет, а сейчас вовсе половина ногтя отслоилась. Очевидно, что там грибок. Какой препарат лучше всего использовать (в аптеке их большое разнообразие)? стоит ли что-то принимать внутрь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-10 18:31
Добрый день, решение о лечении принмается после полноценного обследования и осмотра