Грибок ногтей. Все воспалилось вокруг и чешется

Спрашивает: Ольга.
Пол: Женский
Возраст: 48л
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, полгода назад заболел ноготь большого пальца на правой ноге, теперь и на левой. Уже 4 дня воспалилось все вокруг ногтей и чешется. Мазала micoblock3in1. Увидела маленькое воспаление и сделала примочки из прополиса 2дня подряд, все покраснело ещё сильнее и чешется. Не могу сходить к доктору из -за короновируса. Буду блогадарна, если на этот период подскажите, что можно принимать из медикаментов. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-03 17:00
Здравствуйте, Ольга!

На 2 ногах одинаково?

Какие мази и таблетки от аллергии есть дома?
Или вы сможете купить?

Если получится добавьте пожалуйста фото при лучшем освещении!