Сыпь на ногах, неприятный запах, возможно грибок ногтей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, чешутся ноги очень часто, расчесываю до крови. Ноги пахнут не очень приятно, какую бы обувь не обувала, работаю длительное время в закрытой обуви, пробовала мазь Теймурова, не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-09 12:50
Здравствуйте. Это грибок. Вам поможет уксус 6%яблочный обработать оставить на 10 мин, затем смыть под обычной водой. Купить микостоп два в одном и наносить по инструкции. Курс 21 дней