Грибок ногтевой пластины, отслоение ногтя от кожного покрова

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гепатит В, С.
Здравствуйте! Я много лет делала наращивание ногтей, примерно 6 лет, уже 2-й год прекратила делать наращивание из-за того что ногти уже не держались, ломались, мастер мне сказал что нужно отдохнуть от процедур! После я заметила что на большом пальце одной руки у меня ноготь стал отслаиваться, т. е. появилась пустота между кожей и ногтевой пластины, я пыталась лечить с помощью масла Чайного дерева, какое то время помогало, но сейчас уже не помогает.! (
Что вы порекомендуете принимать, какое лечение мне нужно!
Спасибо Вам заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-17 13:34
Добрый день.

Вы решили свою проблему?