Грибок на ногтях при беременности что делать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как тут поступить? У меня есть грибок ногтей. Лечила его, но пока безуспешно, видимо мало времени прошло ещё. но вот сейчас я заберемела и встал вопрос в лечении, не опасно ли для малыша лечение от грибка. Подскажите, можно ли продолжить дальше использование микосептин и микозан? Или лучше отложить это дело и продолжить после беременности лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-24 10:23
Здравствуйте

Лечение грибкового поражения ногтей лучше провести по окончании периода беременности и грудного вскармливания.