Грибок на ногте

Спрашивает: Пользователь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня был грибок на пальцах ноги правой(на фото где покраснения) лечил кремом тридерм+цитрин+фукорцин, после лечения грибок прошел и появился на ногте безымянном пальце. Подскажите как и чем вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-23 22:30
Здравствуйте

Указанные Вами препараты не используются для лечения грибка на ногтях.

Прежде, чем говорить о лечении, необходимо сделать анализ на грибок с ногтя.