Грибок на лице
Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сдавали анализ на соскоб грибковых заболеваний, обнаружено кое-где элементы гриба, выписывали куча мазей, клотримазол, залаїн и т. Д Ни одна мазь не дала результат, подскажите пожалуйста может можно какие-то таблетки от этого, и какие можно?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, сделайте четкие снимки при равномерном дневном освещении. У ребенка только это одно пятно? Атопическим дерматитом не болеет?
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.