Грибок между пальцы ног

Спрашивает: галимат
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит почки
Здравствуйте, у меня такая проблема между мизинца чешится и когда чесала опухла что делать незнаю. Месяц назад началась на одну пальцы и я мазала йод и темный раствор марганца и ещё поставила лимон. Черезнеделя прошла. И вот опять началось но теперь обеих ног что делать. Зарание спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-30 23:29
Галимат! Вам нужно пройти осмотр у дерматолога. Я не имею информации по лечению этого заболевания, т. к. это не моя специальность.