Грибок или повреждение

Спрашивает: Анастасич
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте) подскажите: после снятия гель-лака начал то ли крошиться, то ли сложиться ноготь возле кутикулы. Что это такое: занесли грибок или повредили ноготь аппаратом для маникюра? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-21 15:05
Добрый день, это может быть все что угодно, для проведения диагностики нужно в первую очередь сдать соскоб на паразитарный грибок.