Грибок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я хотела бы узнать у меня появились три пятна одно на ляшки одно ниже щиколатки и одно на лопатки сделала соскоб сказали что микоз обнаруженно нити грибов чем лечить посоветуйте очень прошу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-20 11:35
Здравствуйте Мария, разве вам сразу не расписали лечение? Если так, можете воспользоваться ра-ром йода (разведите его пополам со спиртом или водкой) и серной мазью. Нанасите йод утром, серную мазь вечером, неделю, не мочить, очаги прикрыть повязками. Выздоравливайте!