Грибковая инфекция

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у мужа трескается кожа на пальце руки. Ходили к дерматологу. Соскоб выявил споры грибов. Пропил табл. Румикоз., рыбий жир и масло зародышей пшеницы. Делали перевозки с мазью Эликсал. Не помогло. Что можно использовать ещё?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-14 07:41
Здравствуйте Анастасия, сколько времени принимали румикоз?
Анастасия 2016-07-14 07:46
По 2 таблетки.1, 3 и 5 дни лечения. Всего 6 капсул
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-15 11:31
Анастасия, я по снимкам не вижу явных признаков грибкового поражения. Вам стоит неделю воздержаться от лечения и обратиться к своему дерматологу для повторного обследования.