Грибки в мокроте
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с наступлением осени и зимы, все время начинает выделяться мокрота желтого цвета без кашля. Сдала анализ (фото) скажите опасны ли эти грибки, что ещё можно сдать перед визитом к ЛОРу? . Флюорография в норме.
1 ответ
Здравствуйте! Вам следует проконсультироваться с пульмонологом или инфекциноистом.
-1