Гранулема, что делать

Спрашивает: Никонор
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, обнаружена Гранулема, дважды вскрытие одного зуба, идет лечение Лоратодин и Ципролет-1таблетка по 3 раза в день 5 дней+5 раз в день полоскание содой, опухоль спала но на корне зуба при пальпации болезненно и чувствуется шарик и онемение. Вопрос: целесообразно ли лечить дальше или лучше удалить?, так как от таблеток начались побочные явления а доктор молодой и не прописал лекарств для восстановления микрофлоры кишечника.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте