Ночью не большая боль зубов

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте, у меня такая проблема. Случилось это вчера утром. У меня над верхней губой появился какой то маленький прыщик. Но я на него внимание не обратил, думал пройдёт и ничего страшного в этом нет. Но потом началась опухоль и буквально за ночь опухоль появилась на щеке. Я накладывал на эту рану мазь вишневского но она плохо вытягивает. Подскажите пожалуйста какие помогут мне противосполительные таблетки?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая локализацию воспалительного процесса вам необходим очный осмотр хирурга!