График приема противозачаточных

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, если противозачаточную таблетку выпить на час позже обычного графика снижается ли ее ефективность? И что в таком случае делать, через сколько дней можно спокойно предохраняться противозачаточными? В инструкции ничего не сказано за это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-12 07:41
Доброе утро, ничего делать не нужно, принимайте в прежнем режиме.