Сбой в приеме противозачаточных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при приеме препарата Линдинет 20 вместо перерыва 7 дней, слелала 6. Продолжаю пить без перерыва дней. Подскажите пожалуйста, какого графика приема таблеток теперь следует придерживаться? И есть ли вероятность забеременеть? Сегодня 7 дней, должен быть 6.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 10:04
Здравствуйте. Все по графику принимайте. Эффективность не пострадает, Вы только сократили перерыв