Поздняя овуляция или гормональный сбой после приема противозачаточных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 18 дц из 28 дней. Это первый цикл после 4 х месячного приема противозачаточных таблеток Силуэт. Назначали с лечебной целью. Сейчас тянущие боли внизу живота и выделения как начались примерно с 13 дц и так по сей день. Это так долго овуляция или сбой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-14 08:08
Здравствуйте! Вероятно овуляция