График БТ (расшифровка)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ставят разные гинекологи разные диагнозы - загиб матки кзади, Эндометриоз, спаечный процесс, яичники прилегают к матке, полип эндометрия.
Здравствуйте, начала вести график БТ (оральное измерение), пока что не особо хорошо понятно, что следует из графика. Не могли бы Вы, помочь мне его расшифровать? Есть ли шанс на беременность в этом цикле?
Средний цикл 34 дня. 2 предыдущих цикла держались по 29 дней. Уже второй день болит грудь, она всегда начинает болеть за неделю до месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-20 07:18
Здравствуйте! Это. Методов является не достоверным. Судя по нему у вас овуляции не было