ГПМ и лейкоплакия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! После перенесенного трихомониаза постоянные позывы к мочеиспусканию, уролог поставила диагноз гиперактивного мочевого пузыря и лейкоплакию, назначение лечение не
помогает, пила Везикар, габапентин, теперь назначили бетмига эффекта тоже нет, я в отчаянии. Как это можно вылечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-04 01:13
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.