Говорят ли результаты анализов о присутствии гепатита у ребенка?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 мес
Здравствуйте, сдали биохимию ребенку так как мама носитель гепатита с. есть отклонения по тимолу 7,3; мочевина 7,6; щелочная фосфатаза 330,0, может ди это говорить о том что у ребенка гепатит? За ранее благодарю Вас за вашу работу

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-11-17 17:11
Екатерина! Нет эти показатели не указывают на гепатит С. Только ПЦР крови на выявление РНК вируса может выявить вирус С.