Готовность шейки к родам
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Лежу в роддоме, срок разнится - по первому узи - 40 недель и по менс. - 39.4. Врач говорит, что шейка пропускает второй палец, но длиннющая, - до 3х см. Когда мне можно ожидать родов? Роды третьи, но прошло 7 лет после 2х. Врач абсолютно ничего не комментирует.
Спасибо. С уважением Юлия.
1 ответ
Здравствуйте. Невозможно точно сказать дату:)
Пока шейка длинная, пропускает мало. Нужно ждать или планово готовить шейку, чтобы не было переноса.