Горят И колет в ладошки,

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Коксоартроз
Здравствуйте, у моей мамы очень сильно болят руки, ей сделали укол в сустав кинолог, помогло, боль с сустава ушла, но появилась проблема боль появилась в ладошками, они у нее горят и колет в пальчики, как иголками, помогите пожалуйста, с пондемией мы не можем повезти ее на обследование, а у нас ревматолога нет Ладошки при этом краснеют
Категория: Ревматолог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-01-16 19:08
Это полинейропатия. Какие хронические заболевания есть у мамы и какие препараты она принимает или принимала недавно?