Горячие узлы в щитовидной

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, есть ли схема для избавления от горячих узлов в щитовидной железе? У Моей мамы (66 лет) обнаружили горячие узлы в щитовидной железе и ей предлагают делать радиойод, после него функция щит. Железы угасает. Биопсию делали - доброкач. Радиойод назначен на 1 июля. Возможно у вас есть опыт альтернативного лечения? Буду признательна за ответ. С уважением, Зоя 89836225160
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 11 июня 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2024-06-14 17:38
Здравствуйте. Ваш случай требует подробной консультации. Пишите мне на ватсап, вайбер или телеграм. Мне нужна дополнительная информация (результаты гормонального спектра крови, УЗИ щитовидной железы, общий анализ крови и прочее. Там будем обсуждать схему лечения.