Горячая вода в приготовлении

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, отключили холодную воду и я для готовки стала наливать еле теплую горячую (пока она не нагрелась), потом решила прочитать в интернете можно ли так оказалось, что горячая вода техническая и содержит множество опасных веществ, могут ли быть последствия для организма,
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не педиатрический вопрос. Но если есть сомнения, то перед использованием можно пропустить воду через фильтр, а уже потом использовать в приготовлении.