Ожог бедра горячей водой, волдыри и краснота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мы сейчас находимся в Китае, приехали в отпуск. Моя дочка ошпарила себе бедро. Кожа покраснела и появились мелкие волдыри. Я побрызнала пантенолом спрей и наложила мазь баниоцин. Ожог размером чуть больше ладони. Правильно ли я все сделала? Требуется ли обращение к врачу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-24 20:29
Добрый день.
Да, Вы все верно сделали. Обратиться к врачу желательно для исключения инфицирования раны.