Гортань и рак

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, гастрит
Здравствуйте, я очень мнительная и вот. Тут я узнала, что умер знакомый дядя от рака горла и перед тем, как он узнал о своей болезни он сильно похудел. И вот теперь у меня паника я тоже в апреле резко похудела и уже с апреля у меня ком в горле. Глотать трудно. Конечно я подозреваю, что это психика, НО страшно. Симптомы у себя такие же нахожу. Хруст гортани если лежу на боку. Тяжело глотать. Нос как будто душит. Иногда дышу ртом, но насморка нет. Ощущение, что в переносице что-то мешает. Сухость. Что сделать? Что нужно сдать или обследовать, чтобы успокоиться? Делала месяц назад узи щитовидки все хорошо
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте

Да, нужно обследоваться, выполнить КТ придаточных пазух носа, чтобы понять, почему периодически затруднение носового дыхания

Сдать риноцитограмму.
Мария 2021-11-08 06:10
Все таки может быть онкология?