Гормоны в норме?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Гормоны (в приложении ниже) на 4 день цикла в норме у меня?
цикл регулярный 23 дня. И еще, подскажите, чисто теоретически, при моем цикле, на какой день у меня происходит овуляция? Никак не могу ее отследить, ни по УЗИ ни тестами
Категория: Гинеколог

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 13:35
Здравствуйте. Гормоны не в норме - очень высокий ЛГ. Теоретически при Вашем цикле овуляция на 11-12 день