Сбой цикла гормоны в норме
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня второй раз сбои менструального цикла. Что в 1м, что во 2м случае сдавала пцр на инфекции, на гормоны. Пцр ничего не обнаружено. Гормоны в пределах нормы. Почему же происходит сбой? И без медикаментозного лечения цикл не восстанавливается. После нарушения цикла перед наступлением месячных начинает сильно набухать грудь и при нажимании болезненная. Дважды пила таблетки от мастопатии и гель на грудь. Планируем беременность. Полгода не получается. Овуляция по узи наступает. Врач выписала пробовать с дюфастоном. Посоветуйте что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-15 15:05
Здравствуйте! Вероятно проблема в отсутствии овуляции