Гормоны ТТГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, У мужа по УЗИ выявили признаки узлового образования в нижней, левой доли щитовидной железы 13*8 мм, сдал анализы на гормоны. К врачу попадет только в феврале. Подскажите все ли в норме?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-26 23:17
Здравствуйте, Ольга.
В таком виде результаты анализов интерпретации не подлежат, к сожалению. Уточните в лаборатории референтные значения (нормы) и напишите их мне на этой же странице. В каждой лаборатории свои референтные значения.
С уважением, Надежда Сергеевна.