Гормоны при задержке цикла
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня сбился цикл. Это давняя проблема, диагноз - мультифолликулярные яичники. Рожала 2 года назад.
Хочу сдать гормоны, но боюсь что-то не сдать, а это надо либо сдать лишние. Сегодня у меня 1й день цикла. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сдать и на какой день цикла.
Спасибо заранее.
3 ответа
Добрый день, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол на 2-5 день цикла. Прогестерон на 21 - 22 день цикла.